20 сентября 2017

Уважаемые родители!

Минобрнауки РФ предлагает принять участие в независимой оценке качества образовательной деятельности образовательных организаций Московской области.

Для того, чтобы оценить качество образования в нашем детском саду, Вам необходимо пройти по ссылке  www.noko-mo.ru

Тип организации - дошкольная образовательная организация;

Район - Домодедово г.о.

Организация - "МАДОУ Детский сад  №15 "Родничок"

16 сентября 2017

"Наш лес. Посади свое дерево"

16 сентября прошла уже ставшая традиционной экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево» фотоотчёт

14 сентября 2017

Приглашаем принять участие в традиционной экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево»

Дорогие друзья, коллеги, родители!
Приглашаем Вас принять участие в традиционной экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево», которая пройдет 16 сентября 2017 года с 10 до 13 часов.
На лесных и муниципальных площадках каждый желающий сможет посадить свое дерево и внести свой вклад в развитие экологии региона.
Смотрите подробную информацию обо всех местах проведения акции на сайте posadisvoederevo.ru, официальных сайтах муниципальных образований, в публикациях местных средств массовой информации и на информационных досках на подъездах домов.
Посади свое дерево вместе с нами!

08 сентября 2017

Адаптация !!!

Выработка единых требований к поведению ребенка, согласование воздействий на него дома и в ДОУ – важнейшее условие, облегчающее детям  адаптацию к перемене в образе жизни.   смотрите далее...

01 сентября 2017

Поздравляем с началом учебного года!

Закончилось самое весёлое, долгожданное и радостное время года – лето. Наступает новый учебный год, ждут наших детей новые познания. Пожелаем всем удач!

31 августа 2017

До свидания, лето, до свидания!

Лето – это солнца луч,
Тёплый дождик из-под туч,
Лето – яркие цветы
Небывалой красоты.
Лето – тёплая река,
Стайкой в небе облака.

14 июля 2017

Профилактика инсульта.

Инсульт на сегодняшний день занимает второе место по смертности после инфаркта среди сердечных болезней. Ежегодно только в России регистрируется порядка 500 тысяч случаев инсульта, из них 35% - с летальным исходом. Неутешительная статистика говорит о том, что в настоящее время инсульт угрожает не только людям преклонного возраста, но и молодым.

Видеоролик

Желающие могут пройти анкетирование по факторам риска инсульта по ссылке: http://mpmo.ru/znaete-li-vy-ob-insulte