10 ноября 2017

Вместе поддержим нашего педагога!

Подмосковный педагог Оксана Биглова вошла в десятку лучших на Всероссийском конкурсе "Воспитатель года России"! Конкурсные испытания продолжаются, имя лучшего воспитателя станет известно 11 ноября. Вместе поддержим нашего педагога! Проголосовать за неё можно в СМС-сообщении с текстом «Воспитатель 5» на номер 5544 (подробности на сайте конкурса http://www.vospitatel-goda.ru/_sms_vote.php). #нашеподмосковье#образованиеподмосковья

30 октября 2017

Благодарим за творческую работу!

В муниципальном конкурсе прикладного детского творчества «Вифлеемская звезда» от нашего детского сада была представлена совторская  работа  Арутюнян Дианы и её дочки Каролины. Благодарим Вас за творческую работу!

13 октября 2017

Муниципальный конкурс прикладного детского творчества «Вифлеемская звезда»

Уважаемые родители! Приглашаем Вас и детей  принять участие в муниципальном конкурсе прикладного детского творчества «Вифлеемская звезда»

Положение о конкурсе прилагаем.

Конкурс проводится с 12.10.2017 по 03.11.2017, работы на Конкурс принимаются до 03 ноября 2017 года (до 14.00) в МАОУ Домодедовская СОШ № 10 (Московская область, Домодедово, улица Курыжова, 7А).

06 октября 2017

" Дарит осень чудеса"

Осень – чудесная золотая пора! Сколько природного материала можно собрать в лесу, парке и ближайших дворах! Каждый год в нашем саду проводится выставка поделок из природного и бросового материала. В этом году выставка  пройдет  под названием «Дарит осень чудеса!» с 15.10.2017г. по 30.10.2017г.  Приглашаем принять участие в конкурсе  детей и  родителей.

01 октября 2017

Неделя безопасности

С 25 сентября по 29 сентября в нашем детском саду прошла Неделя безопасности, посвящённая вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. С целью закрепления знаний о правилах дорожного движения воспитатели старшей группы Варюхина О.И.  и Зокирова А.А. провели  комплекс занятий по теме" Юный пешеход ".Вместе с детьми играли в познавательные  сюжетно- ролевые игры и дидактические игры , рисовали на тему " Моя улица" и сделали интересную   коллективную работу " На чём люди ездят! "

29 сентября 2017

Внимание!

Уважаемые родители!
2 октября 2017 года с 14.00 до 18.00 в Управлении образования состоится прием родителей по вопросам дошкольного образования в рамках "Всероссийского дня приема родителей".

26 сентября 2017

Поздравляем!!!

Работники дошкольных учреждений,

Все воспитатели, все няни, повара

Сегодня праздник ваш,

и мы вас поздравляем,

Желаем процветания и добра.

Желаем вам с хорошим настроением

Работать ежедневно с малышней.

Придумывать занятия с упоением,

Чтоб души детские наполнить красотой.

Мы вам желаем счастья в жизни личной,

Успехов и признания в труде,

Любви и радости — ну просто безграничных

благополучия, гармонии в семье.