12 октября 2018

Экскурсия в Пожарную часть

Сегодня воспитанники подготовительной к школе группы ходили на экскурсию в Пожарную часть 135. Сотрудники пожарной части побеседовали с детьми о правилах пожарной безопасности. Ребята увидели где пожарные спят, тренируются, готовят себе еду, а так же посетили небольшой музей, который находится на территории пожарной части. Каждый ребенок посидел в кабине пожарной машины и смог ощутить себя бесстрашным пожарным.

05 октября 2018

Итоги конкурса "Осенняя фантазия"

Подведены итоги конкурса "Осенняя фантазия". Поздравляем победителей! Благодарим всех за активное участие в конкурсе.

29 сентября 2018

Муниципальное родительское собрание "Молодежь: свобода и ответственность"

29 сентября в МАОУ №8 г. Домодедово состоялось муниципальное родительское собрание на тему: "Молодожь: свобода и ответственность". Основная тема мероприятия - духовно-нравственное воспитание детей, подростков и молодежи, роль семьи, общества и религии в поиске верных ориентиров для подрастающего поколения.

28 сентября 2018

День дошкольного работника

28 сентября наше учреждение посетила заместитель начальника территориального отдела микрорайонов Белые Столбы и Барыбино Людмила Александровна Глазкова. Она поздравила сотрудников детского сада с профессиональным праздником.

27 сентября 2018

Поздравляем!!!

С праздником всех воспитателей
И работников дошкольных.
Вы добры, изобретательны,
Терпеливы и спокойны.
Пусть сопутствует везение,
И успех во всех делах,
И, конечно, вдохновение —
Без него вообще никак.
А еще здоровья крепкого,
Ну и нервов про запас.
И желание заветное
Пусть исполнится у вас!

26 сентября 2018

Всемирный день сердца.

Работает сердце исправно – тук, тук,
И каждому приятен этот верный стук,
Так пусть стучит оно как можно дольше,
Пусть будет радостных событий больше.
День Сердца мы всем миром отмечаем,
И здоровья крепкого искренне желаем,
Пусть жизнь несет в себе яркие мгновенья,
А люди дарят позитив и вдохновенье.

23 сентября 2018

Конкурс "Осенняя фантазия"

Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие с детьми в конкурсе поделок "Осенняя фантазия".

«Победитель. Лето 2018»