14 января 2019

ПРОЩАНИЕ С НОВОГОДНЕЙ ЕЛКОЙ

Во всех группах нашего сада прошло развлечение "Прощание с новогодней елкой". Дети играли возле елки, танцевали праздничные хороводы, читали стихи.

Да, были песни, игры, пляски,
Побывали все мы в сказке.
Ёлку мы благодарим, ей «спасибо» говорим.
Будем ждать мы новой встречи
В новогодний зимний вечер.

11 января 2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Коллектив детского сада поздравляет воспитателя подготовительной к школе группы Вольскую Ольгу Анатольевну с успешным прохождением аттестации! Желаем творческих успехов и профессионального роста!

27 декабря 2018

НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ!!!

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Во всех группах нашего детского сада прошли новогодние утренники.

За окном снежинок стая
Дружно водит хоровод!
Огоньки блестят на елке,
Вот какой он - Новый год!

23 декабря 2018

Всероссийская олимпиада

С 20 по 25 декабря 2018 года в рамках Всероссийской конференции 6 наших педагогов приняли участие в новой профессиональной олимпиаде «Особенности организации воспитательного процесса в ДОУ в условиях реализации ФГОС», все получили дипломы победителей и призеров.

21 декабря 2018

Воспитатель года - 2019

20 декабря в Белостолбовском Доме Культуры прошел заключительный этап конкурса "Воспитатель года - 2019". Поздравляем победителей и нашу участницу Юлию Владимировну Денисову!!!

19 декабря 2018

ДОБРАЯ ЁЛКА

с 14 по 25 декабря 2018 года при поддержке благотворительного фонда «Исток» в торгово-развлекательном  центре «Торговый квартал» (г. Домодедово) стартовала акция «Добрая елка» (далее – Акция).

Ежедневно с 12.00 до 20.00 волонтеры будут принимать новогодние подарки (игрушки, развивающие игры, детские вещи, не бывшие в употреблении) для воспитанников детских домов Подмосковья.

28 ноября 2018

Поездка к Деду Морозу

27 ноября подготовительная к школе группа ездила в гости к Дедушке Морозу в его Московскую резиденцию в Кузьминском лесопарке. Дети посмотрели терем Деда Мороза и Снегурочки. Посетили почту Деда Мороза, где отправили письмо со своими желаниями. Потом их ждал мастер-класс по раскрашиванию фигурки Деда Мороза. По окончанию мастер-класса все были приглашены на чаепитие.

27 ноября 2018

Единый день объектовых тренировок

27 ноября прошел Единый день объектовых тренировок. В нашем саду была проведена тренировка по эвакуации персонала и воспитанников из здания ДОУ. Эвакуация прошла дисциплинированно и оперативно.

26 ноября 2018

Открытие Рождественских чтений

26 ноября в г.о. Домодедово открылись Рождественские чтения. В рамках проводимых мероприятий мы пригласили иерея Иоанно-Кронштадского храма Дмитрия Ноздрачёва. На встрече мы говорили о семье, семейных ценностях, уважении к родителям и старшим. По окончании встречи дети вручили гостю рождественскую поделку, сделанную соими руками.

23 ноября 2018

С ДНЕМ МАТЕРИ!

Нет человека роднее на свете,
Вам скажут взрослые и дети,
Ведь в мире она милая самая,
Добрая, любимая, хорошая мама.

В предверии праздника воспитанники всех группы сделали замечательные подарочки для своих любимых мамочек.

«Победитель. Лето 2018»