05 января 2018

7 ЯНВАРЯ - Рождество Христово

Рождество Христово – один из главных христианских праздников, который установлен в честь рождения во плоти (воплощения) Иисуса Христа. В иерархии русских праздников Рождество занимает второе место после Пасхи.

Рождество Христово завершает сорокадневный Рождественский пост (св. Четыредесятница), накануне праздника соблюдается строгий пост. В рождественскую ночь совершается праздничная Божественная литургия. Двенадцать последующих дней после Рождества называются святыми днями или святками (до 17 января).

Для детей этот праздник всегда был особенным. Они изготавливали звезду и ходили по селу. Пели под окнами или заходили в дома. Это были песни в честь праздника, а также хозяев дома, куда постучались дети. Они величали хозяев и за это получали от них подарки – денежки, выпечку, конфеты и сладости

21 декабря 2017

Поздравляем с Новым Годом!!!

18 декабря 2017

Приглашаем на  Новогодние праздники!!!

Ждем Всех вас на Новый год! Нас закружит хоровод!

Будут конкурсы и песни, и играть мы будем вместе!

Приходите к нам скорей! Будет вместе веселей!!!

График проведения праздничных мероприятий.

10 декабря 2017

ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ЁЛОЧКИ" ПРИГЛАШАЕТ НА ИНТЕРЕСНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ!

02 декабря 2017

Муниципальный конкурс «Беру пример с Президента!»

Уважаемые родители! Приглашаем Вас и детей  принять участие в муниципальном конкурсе. Положение  конкурса  «Беру пример с Президента!»

24 ноября 2017

Поздравляем С Днём Матери !!!

День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.
Мама, мамочка! Так мы называем самого родного и любимого своего человека. Первое слово, которое произносит каждый малыш, - это слово «мама». На всех языках мира оно звучит ласково, тепло и нежно.

Мама – наш первый учитель, мудрый наставник, она заботится о нас. Именно из маминых уст ребёнок слышит первые в своей жизни песни.

Все сегодняшние выступления воспитанников детского сада " Родничок" -  только для вас, дорогие наши мамы! Будьте счастливы!

20 ноября 2017

Поздравляем победителей  конкурса Арутюнян Диану и Каролину!!!

В муниципальном конкурсе прикладного детского творчества «Вифлеемская звезда» от нашего детского сада была представлена совторская  работа  Арутюнян Дианы и её дочери Каролины.

Поздравляем Вас!!! Вы победители конкурса!!!  Желаем дальнейших творческих удач!!!