ПРАВИЛА ПРИЕМА ДЕТЕЙ В УЧРЕЖДЕНИЕ.

В дошкольное учреждение принимаются  дети  в возрасте  от  3 до 7 лет, проживающие  на  территории  Городского округа Домодедово. Для зачисления  ребёнка  в учреждение необходимо  предоставить:

путёвку  Управления образования ;
индивидуальную  медицинскую  карту  ребёнка;.

написать разрешение на проведение медицинских манипуляций;

страховой медицинский полис;
медицинскую  справку   о  здоровье ребёнка  на  момент  приёма в учреждение;

заявление о приеме в дошкольное учреждение;

заявление на получение компенсации;

согласие на обработку персональных данных;

согласие на размещение фото и видео материалов воспитанника;

копии свидетельства о рождении всех детей (2 экз.);

копию сберегательной книжки или копия договора на пластиковую карту с № счета;

получить дату и время первого дня посещения ребенком детского сада;

заключить договор.

Документы необходимые для предоставления компенсации части родительской платы

В целях материальной поддержки воспитания детей, посещающих государственные и муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация части родительской платы (далее - компенсация) на первого ребенка в размере 20%  размера внесенной ими родительской платы, фактически взимаемой за содержание ребенка в соответствующем образовательном учреждении, на второго ребенка - в размере 50% и на третьего ребенка и последующих детей - в размере 70% размера указанной родительской платы.

Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за содержание ребенка в соответствующем образовательном учреждении. Для получения компенсации платы за детский сад необходимо предоставить следующие документы:

- Копию документа удостоверяющего личность родителя, на которого оформляется компенсация

- Копию свидетельства о рождении ребенка, если ребенок не единственный в семье копии свидетельств о рождении всех детей.

- Копию первой страницы Сберкнижки (необходимо открыть на свое имя вклад "Универсальный" в  отделении Сбербанка России или копия договора на  пластиковую карту с № счета)

- Копия документа удостоверяющего родство (при разных фамилиях)

- Заявление

Преимущественное  право  на зачисление  ребёнка  в дошкольное учреждение  предоставляется  сотрудникам  и  лицам,  пользующимся  социальными  льготами,  предусмотренными  действующим  законодательством.
При  приёме  воспитанников в дошкольное учреждение  родители  знакомятся с Уставом  учреждения,  лицензией,  свидетельством  о государственной  аккредитации, образовательной программой  и другими   документами  регламентирующими  его  деятельность. При  поступлении  ребёнка  в дошкольное учреждение  между родителями ( лицами их заменяющими) и  администрацией   заключается  договор.

** Заявление вступает в силу с момента подачи полного пакета документов

Электронная запись в детский сад

01 сентября 2017

Внимание!